«Таракан позавтракал»: ещё один магазин во Владивостоке захватили насекомые

Жалобы на антисанитарию в супермаркетах города продолжаются

f352ff35759baab977fbefa0b20d68c06b9255f8.jpeg

Приморский блогер Лада Глыбина  в своем ТГ-канале отреагировала на очередную неприятную находку в супермаркете Владивостока. На этот раз таракан был замечен у автомата с кофе в центральной «Пятёрочке» напротив музея им. Арсеньева, передает РИА VladNews.

Видео с «усатым бариста» блогер получила от подписчика с жалобой на то, что тараканы, похоже, уже захватили все супермаркеты города.

Глыбина в свойственной ей манере высмеяла «оскорбление чувств тараканов», предположив, что тот просто проводил кофе-брейк после тяжелого дня борьбы за выживание.

«Главное,- сами пришли кофе пить! А тараканам что, нельзя?  Таракан, как человек, пришел позавтракать! Потянулся на аромат, так сказать! Нет бы отлить таракашечке!  Так еще прибили, по ходу.  Люди, вы звери! Даешь экологию — завтрак с тараканом!  Еще крыс из «Самбери» можно пригласить», – иронизирует блогер.

Жители Владивостока утверждают, что подобные случаи встречаются во многих супермаркетах города. Недавно произошел скандал из-за крысы на прилавке супермаркета «Самбери». После проверки Роспотребнадзора магазин на время прикрыли, но, видимо, ведомство ещё не до всех дошло. 

Другие материалы рубрики "Общество"
5d320797f2bcfdcc4627c80cbdc39bfddbe120b5.jpeg

Погоду в Приморье определяет высотная ложбина

Температура воздуха +17...+32°C

cc94546226e65040c6f79c6bae2d21404920645e.jpeg

Гороскоп на 14 июня

Звезды будут требовать от вас большей четкости и конкретности.

c176c7f668a8de96264dd6abd94c73f64c5fcf60.png

Роспотребнадзор: ситуация с коронавирусом в России стабильная

Ведомство опровергло сообщения о появлении нового штамма коронавируса