В Приморье больница не заплатила контрагенту 3 млн рублей за услуги питания

Подрядчик обратился в прокуратуру.

21d44459e8732477103e1ac34f219c9db6e44f9e.jpeg

В Приморье Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи заключил контракт на оказание услуг питания, но не перечислил подрядчику деньги. В сумме за два месяца медучреждение осталось должно ООО «Рубин» более 3 млн рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Ведомством было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 7.32.5 КоАП РФ (нарушение должностным лицом заказчика срока и порядка оплаты товаров (работ, услуг)). Долг перед организацией был погашен.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»