Ребенок получил ожог стоп, прыгнув в кучу песка во Владивостоке

Подробности инцидента уточняются.

6d85c03f4a94bc208ae6dee98652cd2625569979.png

В приморских пабликах появилось видео, на котором мужчина рассказывает о несчастном случае, произошедшем с его сыном. Мальчик наступил в кучу песка возле автомойки на улице Сахалинской во Владивостоке и обжог себе ступни. По словам автора видео, ребенок вместе с матерью находится в ожоговом центре, сообщает РИА VladNews со ссылкой на тг-канал dpskontrol_125rus.

Как рассказывает мужчина, жар от высыпанного на землю материала ощущается уже на небольшом расстоянии. При этом куча песка никак не огорожена. В посте к видео очевидец рассказывает, что ребенок все время находился под присмотром родителей. Мать якобы отвела сына в сторону, чтобы тот сходил в туалет. Мальчик спрыгнул на песок и почувствовал ожог. Родители быстро сняли с него обувь и уехали в больницу.

Подробности происшествия и все обстоятельства выясняются.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»