В Приморье очередной рыбак утопил свой автомобиль на тонком льду

В крае действует запрет выхода на лед.

03ef61349aef1bbffd3af4e6993c080649b606b4.png

В Приморье на реке Артемовка очередной любитель экстремального отдыха принес в жертву подледной ловле свой автомобиль. Несмотря на повышение температур и запрет выхода на лед приморцы продолжают рисковать своим здоровьем и имуществом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на тг-канал Приморье LIVE.

На видео заметно, что передняя часть легковушки находится подо льдом, а задние колеса чуть оторвало от земли. В прочем, судя по спокойному закадровому голосу автора видео, такими происшествиями уже никого не удивишь. На этой неделе на реке Пойма машина вместе с водителем полностью ушла под воду.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»