Незаконные постройки вывезут с улицы Борисенко во Владивостоке

Дорожные знаки отремонтируют на Русской, Бородинской и Иртышской

e6ff37dfcb473a8ece8c3598e6072125c473953a.jpeg

Сегодня дорожники Владивостока выполнят несколько работ: комплексную уборку улиц, уборку тротуаров, работы на ливневых системах, обслуживание знаков, ремонт лееров и демонтаж, сообщает РИА VladNews cо ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Дорожные знаки отремонтируют на Русской, Бородинской и Иртышской. На Бестужева восстановят леера.

Колодец прочистят на Приморской, 15. Незаконные постройки вывезут с Борисенко, 9.

На Иртышской, Невельского, Тигровой и вдоль гостевого маршрута выполнят уборку тротуаров и прибордюрных полос.

Комплексную уборку и вывоз свалки осуществят на Рокадной и Садовой. На улице Маковского и в 71, 64 микрорайонах пройдет комплексная уборка проезжих частей.

Также во всех районах города бригады будут заняты уборкой автобусных карманов, виадуков, подземных и наземных пешеходных переходов, а также вывозом автомобильных шин, мусора и ликвидацией рекламы.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать