Закладчицу задержали с поличным во Владивостоке

Оплату женщина получала наркотиками

ca2a7089b1948b0f7d4c4bd63bf29e30fc8670a3.jpeg

Во Владивостоке сотрудники приморского отряда «Тигр-Правопорядок» и сотрудники полиции задержали 40-летнюю женщину, подозреваемую в распространении наркотиков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на официальный ТГ-канал Антинаркотической комиссии Приморского края.

В ходе оперативных мероприятий, проведенных в феврале 2025 года в районе улицы Адмирала Горшкова, было установлено, что женщина ежедневно делала около 16 закладок с героином. Связь с куратором, дававшим задания, поддерживалась через чат в мессенджере «Telegram».

Во время задержания при ней обнаружено 9 доз наркотика. Следствие установило, что оплатой за распространение героина для задержанной служили наркотические вещества. В отношении женщины возбуждено уголовное дело.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома