"Ростелеком" поздравил воспитанников детских домов на Дальнем Востоке

«Ростелеком» в канун Нового года традиционного реализовал комплексную федеральную благотворительну ю программу для воспитанников детских домов и школ-интернатов регионов России. На Дальнем Востоке участниками программы стали 15 детских учреждений региона.

1421293157_dedom-morozom.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Основными направлениями благотворительной помощи стали - приобретение мебели, спортивного и медицинского оборудования, в том числе оснащение современных компьютерных классов, ремонт помещений, установка окон и дверей, а также закупка предметов первой необходимости.

Отдельный этап благотворительной программы «Ростелекома» - волонтерский проект «Стань Дедом Морозом». Он проводится традиционно в преддверии новогодних праздников. Офисы «Ростелекома» превратились в своеобразные площадки по сбору подарков для воспитанников детских домов. В Дальневосточном регионе на Новый год более 500 детей получили подарки «от Деда Мороза». Для этого ребята заранее написали письма о том, какие подарки мечтают получить, и каждый желающий работник компании мог выбрать - кому и что подарить.

Всего участниками новогодней федеральной благотворительной программы стали около 140 подшефных детских домов и школ-интернатов страны.

Благотворительные инициативы и проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. Ростелеком на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории России. Таким образом, компания не только предоставляет качественные телекоммуникационные услуги, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в стране.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки