Повар из Приморья накормил Константина Ивлева и Рената Агзамова

Денис Степченко стал участником популярного телешоу

4d411bbcb8e2efe31e3f48efbb8eab7724a21bf0.jpeg

Повар из Находки стал участником популярного телешоу «Битва шефов» (16+), сообщает РИА VladNews со ссылкой на канал «Пятница» (18+).

«Именитые российские шефы, Константин Ивлев и Ренат Агзамов, в рамках кастинга собирают свои команды талантливых кулинаров, чтобы выявить, кто из участников сможет достойно бороться за звание главного мастера кухни страны. Одним из претендентов стал 34-летний повар из Находки Денис Степченко. Чтобы удивить мастеров, он принес телячью вырезку с булгуром, шпинатом, грибным соусом демиглас и муссом из топинамбура», - говорится в сообщении.

Пока ещё неизвестно, удастся ли приморскому повару стать частью проекта и в конкурентной борьбе доказать своё мастерство.

Другие материалы рубрики "Общество"
3b4bc78ee75709efd0ea6f18b0358fca8ed341bf.jpeg

Интерес к подработке в телекоммуникациях вырос более чем вдвое

Гибкие форматы занятости набирают популярность

image (1).jpg

КПРФ предложила сократить рабочее время россиян до шести часов в день

Также рабочий день хотят сократить для граждан младше 16 лет, молодых людей от 16 до 18 лет, инвалидов I и II групп

4786525.jpg

В Москве камеры с ИИ стали выявлять нарушения правил остановки машин

Камеры делают снимки с интервалом в одну минуту