Повар из Приморья накормил Константина Ивлева и Рената Агзамова

Денис Степченко стал участником популярного телешоу

4d411bbcb8e2efe31e3f48efbb8eab7724a21bf0.jpeg

Повар из Находки стал участником популярного телешоу «Битва шефов» (16+), сообщает РИА VladNews со ссылкой на канал «Пятница» (18+).

«Именитые российские шефы, Константин Ивлев и Ренат Агзамов, в рамках кастинга собирают свои команды талантливых кулинаров, чтобы выявить, кто из участников сможет достойно бороться за звание главного мастера кухни страны. Одним из претендентов стал 34-летний повар из Находки Денис Степченко. Чтобы удивить мастеров, он принес телячью вырезку с булгуром, шпинатом, грибным соусом демиглас и муссом из топинамбура», - говорится в сообщении.

Пока ещё неизвестно, удастся ли приморскому повару стать частью проекта и в конкурентной борьбе доказать своё мастерство.

Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина в маске 1.jpg

МВД предупредило о мошенничестве с пенсионными накоплениями

В МВД напомнили, что государственные органы не звонят гражданам с предложениями участвовать в финансовых программах

99c5b6937092c37795a1c4af2ed56324196f4f45.jpeg

Водители с категорией «B» могут получить «B1» без экзамена

Новая возможность позволяет управлять трициклами и квадрициклами

учитель.jpg

Производственная аспирантура может стать обязательной в ВУЗах

В 2025 году вузы начали партнерство с различными предприятиями в пилотном режиме