Дорожные знаки восстановят на улице Анны Щетининой во Владивостоке

Незаконные постройки вывезут с улицы Карпинского

426de0936b73f0da45e9fb1d633e8c56f746693d.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: комплексные уборки улиц, уборка тротуаров, работы на ливневых системах, обслуживание знаков, ремонт лееров, демонтаж, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Дорожные знаки восстановят на Анны Щетининой, Адмирала Горшкова и Адмирала Смирнова. На Бурачка отремонтируют леера.

Лоток очистят на Калинина, 271. Незаконные постройки вывезут с Карпинского.

На Фадеева и Хабаровской выполнят уборку тротуаров и прибордюрных полос, а на Рокадной продолжат вывозить несанкционированную свалку.

Комплексную уборку осуществят на Адмирала Кузнецова, Марины Расковой, Героев Хасана и Маковского.

На Русском острове вручную уберут остановки «Канал», «Поспелово», «Парис» и «Океанариум», а также выполнят грейдирование по маршруту КЭТ-Воевода.

Также во всех районах города бригады будут заняты уборкой автобусных карманов, виадуков, подземных и наземных пешеходных переходов, а также вывозом автомобильных шин, мусора и ликвидацией рекламы.

Другие материалы рубрики "Общество"
3509606f6fc9d39e4ceef20dde95f6d1172de00f.jpeg

«Чебурашка 2» установил новый рекорд российского проката

Фильм собрал 3,4 млрд рублей всего за шесть дней

a4c6e24c393ec0e3a73f10d1843c6ce30488cba7.jpeg

В Общественной палате предложили ввести льготную аренду жилья для семей

Мера может помочь молодым и многодетным решить жилищный вопрос

76e56d3ec08b85694bfaf49e1cff70a77bd7ece4.jpeg

Российские учёные создали VR-тренажёр для космонавтов

Система помогает отрабатывать съёмку Земли с орбиты