Полиция проверила кафе в Артеме

Стражи порядка обнаружили двоих нарушителей миграционного законодательства

8ea9a7dcbf9db8275f15b29e4a533778d33fe50a.jpeg

В социальных сетях появилась информация, что в кафе на улице Тихоокеанской в г. Артем незаконно работают мигранты. Полиция организовала проверку и задержала нарушителей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В полицию г. Артем сообщили о незаконной работе мигрантов в кафе на ул. Тихоокеанской. В ходе проверки стражи порядка обнаружили двух иностранцев. В отношении них составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ и по ч. 1 ст. 18.10 КоАП РФ.

В отношении юридического лица завели дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ. Работодателю предстоит выплатить штраф.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»