Полиция установила причины ДТП со «сложившейся» фурой во Владивостоке

Водитель грузовика наехал на леера.

7b1be1b5822fc38ea3cac7beed7f6212228de4c4.jpeg

Обстоятельства эпичного ДТП с фурой на объездной во Владивостоке оказались весьма прозаичны: по информации городского ГАИ, водитель Вольво FH440 просто врезался в леерное ограждение. Из-за столкновения кузов машины оторвало от прицепа развернуло лицом к задней части перевозимого контейнера, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

В результате аварии никто не пострадал, движение на этом участке дороги полностью восстановлено. Водительский стаж виновника ДТП – 32 года. За два последних месяца он дважды привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Мужчине грозит наказание по статье 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения». Санкция предусматривает штраф в размере от 5 до 10 тыс. рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей