Полиция установила причины ДТП со «сложившейся» фурой во Владивостоке

Водитель грузовика наехал на леера.

7b1be1b5822fc38ea3cac7beed7f6212228de4c4.jpeg

Обстоятельства эпичного ДТП с фурой на объездной во Владивостоке оказались весьма прозаичны: по информации городского ГАИ, водитель Вольво FH440 просто врезался в леерное ограждение. Из-за столкновения кузов машины оторвало от прицепа развернуло лицом к задней части перевозимого контейнера, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

В результате аварии никто не пострадал, движение на этом участке дороги полностью восстановлено. Водительский стаж виновника ДТП – 32 года. За два последних месяца он дважды привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Мужчине грозит наказание по статье 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения». Санкция предусматривает штраф в размере от 5 до 10 тыс. рублей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
photo_2025_06_25_12_33_20.jpg

Новый детский сад появится в районе Снеговой Пади во Владивостоке

Детский сад планируется открыть летом 2027 года

image.png

Владивостокцы рассказали в каких сферах можно построить хорошую карьеру

Женщины чаще видят карьерные перспективы в IT-сфере

eff4545bb510429782e57d986460780b5613f2b0.png

Роспотребнадзор: в составе лимонада должны быть вода, сахар и сок

Необходимо быть осторожными с такими добавками, как фенилаланин или аспартам