Полиция установила причины ДТП со «сложившейся» фурой во Владивостоке

Водитель грузовика наехал на леера.

7b1be1b5822fc38ea3cac7beed7f6212228de4c4.jpeg

Обстоятельства эпичного ДТП с фурой на объездной во Владивостоке оказались весьма прозаичны: по информации городского ГАИ, водитель Вольво FH440 просто врезался в леерное ограждение. Из-за столкновения кузов машины оторвало от прицепа развернуло лицом к задней части перевозимого контейнера, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

В результате аварии никто не пострадал, движение на этом участке дороги полностью восстановлено. Водительский стаж виновника ДТП – 32 года. За два последних месяца он дважды привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Мужчине грозит наказание по статье 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения». Санкция предусматривает штраф в размере от 5 до 10 тыс. рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата