Приморцы перешли на светские драмы и комедии в онлайн-кинотеатрах

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами

Дайте шоу.jpg

Аналитики онлайн-кинотеатра KION от экосистемы МТС выяснили кинопредпочтения пользователей Приморского края уходящей зимой. В декабре-феврале жители региона чаще всего смотрели драмы о красивой жизни, остросюжетные фильмы и комедии.

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами. По данным онлайн-кинотеатра KION, первое место в рейтинге региона занял один из самых обсуждаемых сериалов зимы - «Первый номер» по сценарию Сергея Минаева. В пятерку популярных сериалов на KION также вошли: криминальная драма «Жизнь по вызову», сериал об изнанке шоубизнеса «Дайте шоу», мотивационная комедия «Успешный» и международная экшн-драма «Амура».  

Самыми востребованными фильмами среди жителей Приморского края этой зимой стали «Право на лево», «Зять», «Папу маме заверни», «Омар в большом кино» и «Операция «Холодно». Также приморцы активно смотрели федеральные телеканалы. Чаще других каналов в топе были РЕН, ТНТ, Первый канал, СТС и Россия 1.

*В основе исследования лежит статистика по предпочтениям жителей региона среди фильмов и сериалов с 1 декабря 2024 года по 18 февраля 2025 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
nlqthmisd9xijvvgisem1h0blkarszmv.jpeg

В Приморье за полгода обсудили более 240 бизнес-проектов – на четверть больше, чем год назад

Речь идёт об оценке регулирующего воздействия

08_АВГУСТ_2026_21_08_2026_Пресс-релиз_Ремонтная кампания ПТС.JPG

Во Владивостоке обновляют теплотрассу, чтобы подключить новостройки

На текущий момент выполнено около 90 % работ: смонтировано 216 метров, ещё 14 метров находятся в работе

08_АВГУСТ_2026_21_08_2026_Пресс-релиз_Работы на теплоисточниках ПТС.png

Специалисты Приморских тепловых сетей готовят котельные к предстоящей зиме

Работы идут на теплотрассах и котельных предприятия