Приморцы перешли на светские драмы и комедии в онлайн-кинотеатрах

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами

Дайте шоу.jpg

Аналитики онлайн-кинотеатра KION от экосистемы МТС выяснили кинопредпочтения пользователей Приморского края уходящей зимой. В декабре-феврале жители региона чаще всего смотрели драмы о красивой жизни, остросюжетные фильмы и комедии.

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами. По данным онлайн-кинотеатра KION, первое место в рейтинге региона занял один из самых обсуждаемых сериалов зимы - «Первый номер» по сценарию Сергея Минаева. В пятерку популярных сериалов на KION также вошли: криминальная драма «Жизнь по вызову», сериал об изнанке шоубизнеса «Дайте шоу», мотивационная комедия «Успешный» и международная экшн-драма «Амура».  

Самыми востребованными фильмами среди жителей Приморского края этой зимой стали «Право на лево», «Зять», «Папу маме заверни», «Омар в большом кино» и «Операция «Холодно». Также приморцы активно смотрели федеральные телеканалы. Чаще других каналов в топе были РЕН, ТНТ, Первый канал, СТС и Россия 1.

*В основе исследования лежит статистика по предпочтениям жителей региона среди фильмов и сериалов с 1 декабря 2024 года по 18 февраля 2025 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)

Илья_Константинов_и_Анастасия_Щепина_Луч.jpg

В Лучегорске завершился масштабный проект «Смена»: остановки превратились в галереи под открытым небом

Символично, что завершение проекта приурочено ко Дню шахтёра

wz57ykyxste216w3ob9r48nlpw139hyi.jpg

Находкинская больница решает кадровый вопрос за счёт целевого обучения будущих медиков

В общей сложности около 100 человек уже осваивают программы лечебного дела, педиатрии и ординатуры по целевым договорам с Находкинской больницей