Уголовное дело возбудили в отношении учителя в поселке Тавричанка

Педагог начальник классов жестоко обошлась с одним из учеников

01e847a7a515ef13058e7e7af5a693097e963ff7.jpeg

Учитель первоклашек жестоко обошлась с одним из своих учеников. Следственный комитет организовал проверку. Возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Следкома Приморья.

Классный руководитель 1 класса МБОУ «СОШ №5 п. Тавричанка», подозревается в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Сообщается, что женщина жестоко обошлась с одним из своих учеников.

Возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»