Аэропорт Владивостока обслужил 52 тыс. человек на международных линиях

Более 30 тыс. пассажиров было обслужено на китайском направлении

cb048356e3032b3c035873c0943355a0c28ec704.jpeg

С начала года пассажиропоток на международных линиях аэропорта Владивосток с начала года составил 52 тыс. человек, что на 77% выше по сравнению с показателями прошлого года. При этом, более 30 тыс. пассажиров было обслужено на китайском направлении. Об этом заявили в пресс-службе аэропорта, сообщает РИА VladNews.

«В январе мы обслужили 52 тысячи международных пассажиров – это максимальный показатель на международных линиях с начала пандемии. Из них на китайском направлении было обслужено более 30 тысяч пассажиров. Для сравнения - ранее в январе китайский пассажиропоток достигал максимального значения порядка 20 тыс. пассажиров в 2019 году», - рассказал директор по авиационной коммерции Александр Бобров.

Напомним, в конце марта в Международном аэропорту Владивосток будет открыт новый регулярный рейс по маршруту Пекин-Владивосток-Пекин. Полеты на этом направлении планирует выполнять флагманский национальный авиаперевозчик Китая - Air China.

Другие материалы рубрики "Общество"
05004ea73742edfbeacfe5fb4f02fea7550a534d.jpeg

Гороскоп на 2 октября

Совет дня – реже попадаться на глаза начальству или тем членам вашей семьи, кто не прочь запрячь вас в работу

А1000098293-01.jpg

Неустойчивая погода и похолодание ожидаются в Приморье в ближайшие дни

В первые октябрьские выходные синоптики прогнозируют переменчивую погоду

image (4).jpg

На пенсию можно выйти раньше при наличии баллов и стажа

Основными критериями для этого является ликвидация организации или сокращение штата