Эффективность работы власти поможет определить опрос

С 20 января по 20 марта 2015 года администрация Приморского края проводит опрос населения с использованием IT-технологий - с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

1421282225_1365190393_vladivostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 20 января по 20 марта 2015 года администрация Приморского края проводит опрос населения с использованием IT-технологий - с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Приморского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Приморского края.

Приглашаем принять участие жителей Владивостока в данном опросе.

Принять участие в опросе можно заполнив анкету на сайте администрации Приморского края в сети Интернет на странице: http://www.primorsky.ru/opros

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_547471_news_xxxl.jpeg

Аналитика ВТБ: каждый пятый житель ДФО готов пользоваться семейным счетом

Основным аргументом в пользу совместных счетов дальневосточники считают быстрое достижение финансовых целей

DSC_8279.jpg

Александр Овечкин поддержал сохранение дальневосточного леопарда

Чествование прошло перед матчем ХК «Динамо» Москва – АК Барс в рамках подготовки к новому сезону КХЛ

В магазине.jpg

Приморцы стали чаще менять смартфоны по программе трейд-ин

Аналитики МТС связывают рост интереса к трейд-ин с увеличением скидок на покупку новых смартфонов