В Артеме выписали 20 штрафов за тонировку стекол

В приморском городе проходит рейдовое мероприятие «Тонировка»

ebf1bcd1926e2815bec7bc6dd36b9331cae83604.jpeg

Госавтоинспекция Артема проводит рейдовое мероприятие «Тонировка». Об этом заявили в пресс-службе ОМВД России по городу Артему, сообщает РИА VladNews.

Так, в ходе рейда полицейскими выявлено 20 правонарушителей. В отношении водителей составлены административные протоколы.

Госавтоинспекция Артема акцентирует внимание: эксплуатация автомобилей с тонированными стеклами, не отвечающими требованиям технического регламента безопасности, создает угрозу безопасности на дорогах.

За игнорирование предписания об устранении тонировки водитель может быть привлечен к ответственности согласно ч. 1 ст. 19.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ (Невыполнение законных требований сотрудника полиции).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»