Во Владивостоке мгновенно нашли грабителя, напавшего на ювелирный салон

В отделе внутренних дел молодой человек признался в содеянном. Он взят под стражу. Возбуждено уголовное дело.

1421212479_grabitel_shab.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. По «горячим» следам полицейские задержали подозреваемого в ограблении ювелирного магазина во Владивостоке.

В дежурную часть отдела полиции №4 (Фрунзенский) УМВД по Владивостоку поступило сообщение об ограблении ювелирного магазина на ул. Светланская.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Установлено, что ранним утром неизвестный, разбив стекло двери, проник в торговый зал, похитив ювелирные украшения и кассовый аппарат.

Полицейские опросили сотрудников магазина и возможных очевидцев, собрали улики и составили ориентировку. В итоге по «горячим» следам недалеко от места происшествия сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали 23-летнего жителя Владивостока. Похищенное имущество у него обнаружено и изъято.

В отделе внутренних дел молодой человек признался в содеянном. Он взят под стражу. Возбуждено уголовное дело.

Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемого.
Другие материалы рубрики "Общество"
c541ed2e3c1d51565378d1d952978bbb81b4e2ce.jpeg

Диетолог перечислила обязательные на новогоднем столе продукты

На новогоднем столе обязательно должны быть фрукты и овощи

d452890ca0bdc1fc1277b59c20cf674d8c7301bf.jpeg

В Новый год без разочарований: как настроиться на позитив

Праздничное настроение зависит не от достигнутых целей, а от оценки пройденного пути

8c4e6e967006fac3c46718d9aa5d32c3ae939c94.jpeg

Определены параметры первого в России круглогодичного призыва в армию

Документ, определяющий параметры будущей призывной кампании, был опубликован 29 декабря на официальном портале правовой информации