В Приморье началась интеграция ВТБ с Почта Банком

В Приморье доставка финансовых продуктов ВТБ доступна более 1,1 млн жителей в 34 населенных пунктах края

Фото_интеграция.jpeg

Почта Банк начал продажу продуктов ВТБ в 125 клиентских центрах 48 регионов России, в том числе в двух офисах в Приморском крае - во Владивостоке и Находке. До конца марта проект охватит более 300 точек обслуживания Почта Банка по всей стране. 

«Начало интеграции с Почта Банком позволяет нам расширить доступ розничных клиентов к банковским услугам. Первые клиентские центры уже начали обслуживать клиентов ВТБ, а с осени мы приступим к смене вывесок. Масштабный процесс объединения офисов завершится к середине следующего года и затронет несколько тысяч точек продаж. По итогу клиенты Почта Банка смогут как и ранее получать финансовые услуги в привычных для себя локациях, в том числе непосредственно через сотрудников Почты России», –рассказала Светлана Сырцова, руководитель департамента администрирования сети — старший вице-президент ВТБ.

С середины февраля в ряде клиентских центров Почта Банка розничные клиенты могут оформить любой из продуктов ВТБ, включая получение дебетовой или кредитной карт, открытие вклада или накопительного счета, подключение программы лояльности и семейного банка, подачи заявок на автокредитование или ипотеку, перевести в ВТБ пенсию или зарплату. Клиентам пенсионного возраста в ВТБ доступны специальные условия по вкладам и накопительным счетам, программе лояльности и другим продуктам банка

«Клиентам Почта Банка в 125 клиентских центрах теперь доступна вся розничная линейка продуктов и сервисов ВТБ. Наши сотрудники помогут подобрать и оформить интересующее финансовое предложение в клиентских центрах. Кроме обслуживания в офисах, клиентам Почта банка доступен выездной сервис ВТБ. Мобильные менеджеры готовы доставить банковские продукты в офис, на тренировку, в ресторан или домой к клиенту», – комментирует Василий Палаткин, руководитель департаментов розничных продаж и развития инструментов обслуживания, старший вице-президент.

В Приморье доставка финансовых продуктов ВТБ доступна более 1,1 млн жителей в 34 населенных пунктах края. Кроме того, клиенты ВТБ, РНКБ и Почта банка могут пользоваться объединенной банкоматной сетью, которая обеспечивает им бескомиссионное снятие и внесение наличных во всех устройствах самообслуживания группы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_7236.jpeg

Приморские выпускники могут пройти очный отбор в ГИТИС в Хабаровске

Предварительный отбор дальневосточных талантов пройдет 10 апреля на площадке Хабаровского колледжа искусств

Открытие Дальнереченск_глав.jpg

ВТБ открыл офисы в Дальнереченске и Дальнегорске

В отделениях организована удобная зона обслуживания с мягкой мебелью

ROM91646_resized_1.jpg

ВТБ: предприниматели удвоили спрос на депозиты

Банк фиксирует значительный рост интереса бизнеса к китайским юаням