Завтрак с черной икрой за 77 тысяч рублей оказался невкусным для приморца

Оказалось, дорогое удовольствие не пользуется спросом в ресторанах Владивостока

d9ef4f3eba865b631eac3e35daf72f4ef8791dc8.png

В социальных сетях набирает популярность «Завтрак бурлака» из московского ресторана «Белуга» — роскошный прием пищи с килограммом черной икры и множеством закусок. Блогеры демонстрируют его на фоне Кремля, создавая образ успешной жизни. Однако, как сообщает деловой еженедельник «Конкурент», не все в восторге от этого блюда, передает РИА VladNews.

Владимир, бизнесмен из Находки, попробовал «Завтрак бурлака» за 77 000 рублей и остался разочарован. Он считает, что это скорее маркетинговый ход, так как закуски оказались слишком жирными и невкусными, а икра — не самого лучшего качества.

Кроме того, директор по продвижению ресторанных проектов «Миллионка» Арина Молочная отметила, что черная икра не пользуется спросом во владивостокских ресторанах из-за отсутствия постоянных клиентов. Люди, которые могут себе позволить этот продукт, предпочитают употреблять его дома.

Другие материалы рубрики "Общество"
a3ce0f27b728b5c2bc02fcd3e7cd8bccf341af46.jpeg

Кратковременные дожди будут идти в субботу в Приморье

Температура воздуха +27...+32°C

5f0475b77fb189cd5d7b9fd9e74875ad94ba733f.jpeg

Гороскоп на 26 июля

Сегодня ожидается удивительный день, когда ладить с людьми будет легче обычного

23.jpg

В День Военно-Морского Флота во Владивостоке пройдет праздничный концерт

Он начнется в 16:00 в амфитеатре на набережной Спортивной гавани