В Артеме мальчик взорвал петарду в здании гимназии

Никто не пострадал.

ab91e4ffe990cf7f6a815abadd83fcbe47a9a2ff.jpeg

11-летний школьник пронес петарду в здание гимназии №1 в Артеме и взорвал ее прямо в помещении. Погибших и пострадавших нет, прокуратура организовала проверку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Специалисты установят, при каких обстоятельствах несовершеннолетнему продали петарду. Также в отношении отца мальчика составлен административный протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»