Водителей могут начать штрафовать за превышение средней скорости

Минтранс активно занимается этим вопросом

65d9cfa631ffae052764e46a9761c83b0c48c469.jpeg

Минтранс и МВД рассматривают введение штрафов для водителей, превышающих среднюю скорость. Пока что правовая основа для штрафов отсутствует, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Известия».

Водителей могут начать штрафовать за превышение средней скорости движения на участках дорог между камерами фото- и видеофиксации. Об этом заявил первый замминистра транспорта Валентин Иванов в кулуарах заседания Совета по развитию транспортного комплекса в субъектах РФ

Сейчас Минтранс активно занимается этим вопросом. Инициатива пока что остается в том же формате, что и ранее.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»