Таксист-насильник из Хабаровска хотел скрыться от полиции

Подозреваемого задержали

412cb3c1686a1e3cf20d47f085c73372291c06b1.jpeg

В Хабаровске задержали 50-летнего подозреваемого в изнасиловании 19-летней девушки в такси. Насильник хотел скрыться и улететь в Ташкент. Об этом рассказали родственники пострадавшей, передает РИА VladNews со ссылкой на Amur Mash.

Напомним, иностранный таксист вез девушку домой, но внезапно поменял направление. Мигрант направился в лес, там избил и надругался над ней, после чего бросил на остановке.

«Племянница возвращалась от друзей из Северного. Водитель такси увез ее в район Вахова-Сысоева и надругался возле гаражей в зеленой зоне. После выкинул на остановке Южнопортовая. До дома она добиралась полтора часа пешком», — рассказал дядя пострадавшей.

Виновный задержан, против него возьуждено уголовное дело. В кармане у мигранта нашли билеты до Новосибирска, и оттуда — в Ташкент. 

Сейчас девушка испытывает сильный стресс и боится выходить из дома. Родные и близкие ищут ей психолога в надежде помочь справиться со случившимся.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие2.jpg

Мужчина выстрелил в приморца из пневматического пистолета

Полиция организовала проверку

4645483d447f98542dcd8886952e775f6f98f813.jpeg

Водитель автомобиля наехал на животное на трассе в Приморье

В результате аварии один человек погиб, еще двое получили травмы

thumb_549393_news_xxxl.jpeg

Приморец врезался в автомобиль и леера во Владивостоке

От удара у машины вырвало колесо