В Приморье мужчина сбил пешехода и вымогал у него деньги за вмятину на авто

Нарушитель доставлен в отдел полиции.

2212fb190c966a2a5a873cb8a75894fe0d0d9975.jpeg

В Большом Камне водитель, сбивший пешехода еще в феврале, решил вытребовать с пострадавшего деньги за повреждения, которые при столкновении получил автомобиль, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Авария произошла 4 февраля на улице Карла Маркса. Молодой человек переходил улицу вне пешеходного перехода, когда на него наехал мужчина за рулем серого универсала. Медики диагностировали пешеходу ушибленную рану лба.

Полицейские установили личность водителя и зафиксировали обстоятельства произошедшего. А уже 4 марта в полицию поступило обращение пострадавшего о том, что незнакомый мужчина вымогает у него деньги в размере 50 тыс. рублей за поврежденную в результате автоаварии машину.

Водителя доставили в полицию для разбирательства.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт