Сухую траву, мусор, автомобили и частный дом тушили в Приморье 8 марта

Всего в крае произошло 74 пожара.

21d84d944873eb9835f750f592873cb0b4038742.jpeg

Спасатели ГУ МЧС России по Приморскому краю 74 раза за сутки привлекались к тушению пожаров. Также их помощь потребовалась при ликвидации последствий ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Во Владивостоке, Находке, Арсеньеве, Партизанске, Уссурийске, Артеме и Большом Камне специалисты устраняли палы сухой растительности и мусора. В Партизанске пожарные потушили металлический контейнер, в селе Воздвиженка – частный дом.

Сразу два автомобиля сгорели в Артеме 8 марта. В поселке Угловое ранним утром загорелся легковой автомобиль, к моменту прибытия пожарных огнем были охвачены моторный отсек и салон. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Уже вечером 8 марта на улице Кирова в Артеме загорелась еще одна легковушка. Инцидент также обошелся без жертв.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума