День открытых дверей для будущих первоклассников пройдет во Владивостоке

Встречи с учителями начальных классов, знакомство со школой и учебными кабинетами состоятся уже в эту субботу

285a27746092b89080b19047ec502b6bc8f70435.jpeg

Управление образования приглашает будущих первоклассников и их родителей на день открытых дверей, который пройдет во всех школах Владивостока в субботу, 15 марта. В программе: встречи с учителями начальных классов, знакомство со школой и учебными кабинетами. В некоторых школах будет возможность посетить столовую и оценить питание, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Управление образования Владивостока сообщило, что мероприятия в школах начнутся 1 апреля в 10:00. В каждом из учебных заведений запланирована приветственная часть, где родителям расскажут про необходимые для зачисления в школу документы, далее гостей пригласят на экскурсию по школе, а затем на консультацию с педагогами начальных классов.

Напомним, приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начнется во Владивостоке традиционно с 1 апреля и завершится 30 июня. Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений начнется 6 июля.

Другие материалы рубрики "Общество"
рыбка1.jpg

Во Владивостоке в продажу поступила горбуша 2025 года вылова

Цены начинаются от 800 рублей за кг

птицы12.jpg

Какая погода будет на выходных в Приморье: прогноз синоптиков

В субботу воздух прогреется до +36 °С

3093caf1dbf52049f146c8e5d303a3cacbb2d836.jpeg

Владивосток обновил температурный рекорд четвертого июля

Окончательный дневной максимум будет известен после 19:00