Модернизацию электросетей проводят во Владивостоке

Модернизация направлена на повышение надежности и безопасности электроснабжения

d4dccc575d7b4ac3a9517b3ca5a120ba833a2f59.jpeg

Специалисты предприятия «Владсвет» МУПВ «ВПЭС» продолжают модернизацию электросетевой инфраструктуры во Владивостоке для повышения надежности и безопасности электроснабжения. В ближайшее время работы запланированы на ряде улиц, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Так, во Владивостоке планируется замена шести аварийных опор на улицах Интернациональной и Окатовой из-за повреждений и износа. На Седанке, в районе Снеговой Пади, будет отремонтирована воздушная линия с заменой 350 метров провода. На улице Адмирала Фокина заменят восемь неисправных светильников.

Также будет проведен ремонт воздушной линии на улице Днепровской в связи с аварийной ситуацией, и восстановлено 60 метров провода на улице Успенского. Все эти работы направлены на улучшение электроснабжения и освещения в указанных районах города.

«Мы активно реагируем на обращения жителей и гостей города и стараемся оперативно устранять выявленные проблемы», — говорят на предприятии «Владсвет».

Работы будут проводиться с соблюдением всех необходимых мер безопасности и в максимально оперативные сроки.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий