Один природный пожар тушат в Приморье

Его площадь составляет 32 гектара

05e7c59264f0074c1ea05e1c3f2c8aef99c131c7.jpeg

На утро 12 марта в Тернейском округе действует один лесной пожар, в ликвидации которого участвуют 18 человек и три единицы техники. За прошедшие сутки потушено девять природных пожаров, один локализован. Пожарные 55 раз выезжали на тушение палов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В Березовом Тернейского округа природный пожар охватил 32 гектара. За сутки ликвидирован лесной пожар в Анучинском округе и локализован в Дальнегорске (50 га).

За прошедшие сутки зарегистрировано и ликвидировано восемь пожаров на землях иных категорий (около 3,7 тыс. га) в Хасанском, Тернейском, Яковлевском, Пограничном, Шкотовском округах, а также в Уссурийском и Артёмовском городских округах. В тушении участвовали 55 пожарных и 10 единиц техники.

На тушение палов пожарные подразделения за сутки привлекались 55 раз.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»