За два месяца пассажиропоток аэропорта Владивосток увеличился на 11%

По итогам двух месяцев 2025 года общий пассажиропоток аэропорта Владивосток оставил 404 тыс. пассажиров.

573850638ee3bfa40e0ecbb3176a2bdf1c7ee586.jpeg

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 11% процентов за 2 месяца. Об это рассказали в пресс-службе аэропорта, сообщает РИА VladNews.

Так, за первые два месяца 2025 года пассажиропоток аэропорта Владивосток вырос на 11% до 404 тыс. человек.

На внутренних рейсах обслужено 305 тыс., на международных – 99 тыс. В феврале 2025 года рост составил 6% до 195 тыс. пассажиров. На внутренних линиях обслужено 148 тыс. пассажиров, отмечен рост на рейсах в Красноярск, Благовещенск и Екатеринбург.

На международных линиях в феврале обслужено 47 тыс. пассажиров, наиболее популярным направлением стал Пекин, а общий пассажиропоток в города Китая составил 25 тыс. пассажиров. Из Владивостока доступны рейсы в Пекин, Далянь, Харбин, Шанхай, Санья, Сиань и Яньцзи.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня