Во Владивостоке пешеход-нарушитель пытался сбежать от ДПС и устроить драку

Оказалось, мужчина просто испугался штрафа

c3176f16898220c63cb7c8127d7d2cfae056b540.jpeg

Во Владивостоке сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности 34-летнего мужчину, нарушившего Правила дорожного движения, сообщает  РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Инцидент произошел в районе дома №13 на улице Суханова, где инспекторы ДПС заметили пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. При попытке остановить нарушителя, тот отказался подчиниться требованиям инспекторов и попытался скрыться. Во время задержания мужчина оказывал сопротивление и пытался спровоцировать драку с сотрудниками полиции.

В ходе беседы задержанный признался, что испугался ответственности за свое нарушение. В отношении правонарушителя составлены административные протоколы по статьям «Нарушение ПДД пешеходом» и «Неповиновение законным требованиям сотрудника полиции».

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома