Военные летчики в Приморье метали бомбы и высаживали десант

Было проведено более 50 парашютных прыжков морских пехотинцев Тихоокеанского флота

b3b91dfdfe247e15baaf6f0a82b7a2aa663930d3.jpeg

Экипажи транспортных самолётов Ан-26 морской авиации Тихоокеанского флота провели лётно-тактическое учение (ЛТУ) на одном из аэродромов в Приморском крае, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ТОФ.

«Во время активной фазы ЛТУ экипажи транспортных самолётов Ан-26 отработали высадку десанта парашютным способом, а также выполнили практическое бомбометание по мишеням, имитирующим важные объекты «противника»», - рассказали в ведомстве.

Помимо обеспечения десантирования и бомбометания, лётчики применили приёмы ухода от средств противовоздушной обороны условного противника. В ходе отработки задач, было проведено более 50 парашютных прыжков морских пехотинцев Тихоокеанского флота.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума