Весенним теплом порадует приморцев пятница

Завтра температура воздуха прогреется до +7 °С

8bd227c415eb1437d6028328b5b197a57c1a2390.jpeg

Синоптики рассказали, какой погодой закончится рабочая неделя в Приморье, сообщает РИА VladNews.

По данным Примгидромета, в пятницу, 14 марта, давление над краем будет расти, но на севере местами снег сохранится. Ветер ослабеет. Ночью столбики термометров опустятся до -1…-9 °С, днём поднимутся от -1 °С на севере до +7 °С на юге.

Во Владивостока в пятницу погода ожидается без осадков. Временами порывистый северо-западный ветер. Температура ночью -1…-4 °С, днём +4…+7 °С.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%