За год ВДВ России потренируются в двадцати странах

Мероприятия спланированы со спецподразделениями стран СНГ, Европы, Северной Африки, Южной Америки и Юго-Восточной Азии.

1421130879_6297.jpg

Воздушно-десантные войска России в 2015 году проведут учения в 20 странах. Об этом заявил официальный представитель ВДВ подполковник Евгений Мешков.

«В ходе международной деятельности ВДВ проведут встречи, обмен опытом и учения, взаимодействуя с Вооруженными силами около 20 стран», — заявил Мешков.

Отмечается, что мероприятия спланированы со спецподразделениями стран СНГ, Европы, Северной Африки, Южной Америки и Юго-Восточной Азии.

«Их особенностью станет перемещение подразделений ВДВ на значительные расстояния в различные климатические зоны», — добавил Мешков.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12