Приморье поможет ветеранам СВО открыть свой бизнес

Сейчас проводится опрос, чтобы определить наиболее эффективные меры поддержки

935eb57e1d237044f6ae5dd004c72d1b600c0683.jpeg

Правительство Приморского края инициировало проект под названием «СВОё дело», направленный на содействие в открытии собственного бизнеса участниками специальной военной операции, проживающими в регионе. В настоящее время проводится опрос заинтересованных лиц.

Министерство экономического развития Приморского края сообщает, что целью опроса является определение потребностей и ожиданий потенциальных предпринимателей из числа участников СВО. Результаты исследования будут использованы для разработки адресных мер поддержки и специализированной образовательной программы.

«Мы понимаем, что многие из наших героев хотят вернуться к мирной жизни и начать своё дело. Проект призван поддержать их в этом стремлении. Мы уверены, что у участников специальной военной операции есть своё видение и опыт, которые могут быть успешно реализованы в бизнесе», — отметил министр экономического развития Андрей Блохин.

Принять участие в опросе, который займет не более трех минут, может каждый заинтересованный участник СВО. Мнение респондентов будет учтено при формировании окончательной версии программы поддержки.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать