В этом году во Владивостоке порывы на теплосетях случались в два раза реже

Спецтехника позволяет минимизировать время на устранение проблем

63af8d636d5078d6bbfce272c1f8e9c363fc86f3.jpeg

Прошедшей зимой порывы на теплосетях Владивостока случались в два раза реже чем годом ранее. Добиться такого результата удалось благодаря круглосуточной работе специалистов, профилактическому ремонту и спецтехнике, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

МУПВ «ВПЭС» сообщило, что в этом году достигнуто снижение порывов практически в два раза по сравнению с прошлым годом. Такого результата удалось достигнуть круглосуточной работе бригад. В их числе сотрудники ВПЭС, занимающиеся как непосредственным устранением повреждений, так и обходов теплотрасс, восстановлением благоустройства и техническим обслуживанием.

Также для быстрого реагирования используется специальная техника, которая позволяет минимизировать время на устранение проблем.

Кроме того, ВПЭС активно сотрудничает с подрядными организациями для обеспечения надежного теплоснабжения. В частности, работы на объектах проводятся в тесном взаимодействии с компанией «Сибэнергомаш».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
7b7992144b3017d11f43ea1554cb11fb2a6ece1c.jpeg

На Дальнем Востоке запустили рынок управления спросом на электроэнергию

Пионером на новом рынке выступила компания «Транснефтьэнерго»

ad148d56d4b89a10891ea093bef37c526ecf9418.png

Ларги устроили рыбалку в бухте Золотой Рог во Владивостоке

Сегодня в их меню – селедка.