В этом году во Владивостоке порывы на теплосетях случались в два раза реже

Спецтехника позволяет минимизировать время на устранение проблем

63af8d636d5078d6bbfce272c1f8e9c363fc86f3.jpeg

Прошедшей зимой порывы на теплосетях Владивостока случались в два раза реже чем годом ранее. Добиться такого результата удалось благодаря круглосуточной работе специалистов, профилактическому ремонту и спецтехнике, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

МУПВ «ВПЭС» сообщило, что в этом году достигнуто снижение порывов практически в два раза по сравнению с прошлым годом. Такого результата удалось достигнуть круглосуточной работе бригад. В их числе сотрудники ВПЭС, занимающиеся как непосредственным устранением повреждений, так и обходов теплотрасс, восстановлением благоустройства и техническим обслуживанием.

Также для быстрого реагирования используется специальная техника, которая позволяет минимизировать время на устранение проблем.

Кроме того, ВПЭС активно сотрудничает с подрядными организациями для обеспечения надежного теплоснабжения. В частности, работы на объектах проводятся в тесном взаимодействии с компанией «Сибэнергомаш».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт