Мелкие кражи привели приморца к судебным разбирательствам

Мужчина украл телефон за 800 рублей и пытался похитить мотоцикл

98bf1dcd447ea14fd3c387a77df39734090b46c2.jpeg

Житель поселка Новонежино украл телефон, а затем пытался завладеть чужим мотоциклом. За совершенные преступления мужчине назначили 2 года лишения свободы условно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Объединенную пресс-службу судебной системы Приморского края.

В 2021 году житель поселка Новонежино находился в гостях у знакомого, с которым и поссорился. Мужчина забрал его телефон и выкинул сим-карту. Сумма причиненного ущерба составила 800 рублей.

На следующий день гражданин шел по ул. Авиаторов, увидел мотоцикл и попробовал завести его самостоятельно. Ничего не получилось. Поэтому мужчина решил вручную отогнать транспорт.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161, ч. 1 ст. 166 УК РФ. Преступнику назначено 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи