Молодой каюр Евгений Бородай успешно финишировал на «Берингии»

Несмотря на сложности пути, Евгений достойно справился с испытанием

0b680b9362e0218124bf7277d0c300f2.jpg

17 марта в селе Тигиль завершил своё участие в гонке «Берингия» Евгений Бородай — единственный участник в номинации "Молодой каюр". Молодой каюр преодолел 415 километров на собачьих упряжках, стартовав из села Эссо, сообщает Приморье 24.

Несмотря на сложности пути, Евгений достойно справился с испытанием. В Камчатском выставочно-туристическом центре отметили, что каждый, кто решился бросить вызов суровой камчатской зиме и пройти трассу «Берингии», заслуживает звания героя.

Остальные участники гонки продолжают борьбу за победу. Подробности о ходе соревнований можно узнать из репортажа журналиста Александра Петровца, доступного по ссылке.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
pcmviepicqs7faap2sbphm0wed7e9jot.jpg

В Приморье единый праздник профессий объединил 23 тысячи школьников и родителей

Свои двери для абитуриентов открыли 13 базовых образовательных организаций и 18 сетевых колледжей в разных городах и районах Приморья

122A0293.jpg

«Восточный Порт» открыл 12 сезон своего проекта «Экомарафон»

В пятницу, 24 апреля, сотрудники компании в рамках проекта присоединились к мероприятиям по благоустройству, объединившим весь Находкинский городской округ

a4slwfrc54lg0wqr9gpqj0thkaeqctlg.jpg

Более ста предостережений получили управляющие компании Приморья за три месяца

По фактам выявленных нарушений возбуждено 18 административных дел, составлено 11 протоколов