Молодой каюр Евгений Бородай успешно финишировал на «Берингии»

Несмотря на сложности пути, Евгений достойно справился с испытанием

0b680b9362e0218124bf7277d0c300f2.jpg

17 марта в селе Тигиль завершил своё участие в гонке «Берингия» Евгений Бородай — единственный участник в номинации "Молодой каюр". Молодой каюр преодолел 415 километров на собачьих упряжках, стартовав из села Эссо, сообщает Приморье 24.

Несмотря на сложности пути, Евгений достойно справился с испытанием. В Камчатском выставочно-туристическом центре отметили, что каждый, кто решился бросить вызов суровой камчатской зиме и пройти трассу «Берингии», заслуживает звания героя.

Остальные участники гонки продолжают борьбу за победу. Подробности о ходе соревнований можно узнать из репортажа журналиста Александра Петровца, доступного по ссылке.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5291779534564822723.jpg

Школьники из 42 регионов России построили «Город Будущего» в «Океане»

За три недели участники «примерили» перспективные профессии

thumb_554192_news_xxxl.jpeg

ВТБ: рынок ипотеки в 2026 году вырастет на четверть

ВТБ ожидает, что во втором полугодии 2025 г. продажи ипотеки на рынке составят порядка 2,7 трлн рублей

IMG_0731.jpeg

Жители Владивостока используют нейросети для работы, общения и создания мемов

По данным исследования, среди пользователей нейросетей 53% составляют женщины и 47% — мужчины