Таинственную драку расследуют в Приморье

Полиция ищет следы инцидента, о котором сообщили в социальных сетях

6d31f4221784badb786916c18be2e18dce53419d.png

УМВД России по Приморскому краю проводит проверку информации об инциденте, произошедшем в городе Большой Камень. Речь идет о драке, якобы случившейся 15 февраля возле одного из торговых центров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Большекаменский» поступило сообщение от 26-летнего жителя города Уссурийска. Он заявил, что около торгового центра, расположенного на улице Приморского Комсомола, произошла драка.

Однако прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции не обнаружили никаких признаков потасовки и не встретили ни участников, ни пострадавших. Кроме того, в органы внутренних дел не поступало информации из медицинских учреждений о гражданах, получивших телесные повреждения в указанном месте и в указанное время.

Несмотря на это полиция проводит комплекс проверочных мероприятий, чтобы установить все обстоятельства произошедшего и выяснить, действительно ли имела место драка, и если да, то кто в ней участвовал и были ли пострадавшие.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
101e57d0cbf48acefb2d90a0c9086db4a1bbe762.jpeg

Неосторожность за рулем обернулась серьезным ДТП в Приморье

В результате происшествия пострадали два человека

138ce558f5cb160bece3c4b247ddba67dc49e94f.jpeg

Подросток осужден за смертельное ДТП в состоянии опьянения в Приморье

В суде подсудимый лишь частично признал свою вину, отрицая факт оставления места аварии и управления транспортом в нетрезвом состоянии

0b49309e2d9dc5cb789a60cd495f69f082811126.jpeg

Завершено расследование резонансного дела о жестоком нападении в Приморье

Группа мужчин насильно усадили потерпевшего в автомобиль и вывезли в безлюдное место