Незаконные объекты вывезут с улицы Адмирала Кузнецова во Владивостоке

Дорожные знаки восстановят на Народном и Океанском проспектах, Хабаровской и проспекте Острякова

f5b7e2b5bf3bf5a95d4371db7829e08d59d64ea1.jpeg

Дорожники Владивостока продолжают работы по благоустройству Владивостока. Бригады выполнят комплексные уборки улиц, работы на ливневых системах, обслуживание знаков, ремонт лееров, демонтаж объектов, вывоз брошеных авто, грейдирование, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивостока».

Дорожные знаки восстановят на Народном и Океанском проспектах, Хабаровской и проспекте Острякова. Леера выправят на проспекте Красного Знамени.

Ливневый коллектор промоют и восстановят приямок на Спортивной, 11. Незаконные объекты вывезут с Черняховского, 3 и Адмирала Кузнецова, 92.

Комплексную уборку осуществят на Ладыгина и проспекте Красного Знамени. На Волгоградской и Героев Тихоокеанцев вывезут несанкционированную свалку. На Снеговой и Карьерной бригады займутся уборкой откосов, газонов и тротуаров.

На Русском острове осуществят грейдирование дорожного полотна по маршруту КЭТ-Подножье.

Другие материалы рубрики "Общество"
3.jpg

Вакцинация против гриппа стартовала в Приморье

Объем первой поставки вакцины составил 25% от общей потребности

автобус3.png

В ГД внесли проект о запрете мигрантам привозить с собой членов семей

Эта норма - важный шаг на пути перехода к вахтовой системе работы мигрантов России

овощи3.jpg

Осенью рекомендуется съедать не менее 400 граммов овощей и фруктов в день

Детям особенно важно получать витамины и клетчатку