Водитель без прав устроил смертельное ДТП в Приморье

Всего за сутки в крае произошло 36 аварий.

46dd7101a0a45cbe4f0acbdf41648fbdcd912dbb.jpeg

57-летний мужчина погиб в ДТП, произошедшем в Черниговском районе Приморья. В его машину врезался водитель Ниссан Куб, нарушивший правила приоритета при проезде перекрестка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

30-летний виновник аварии двигался со стороны села Пшеницыно в направлении Чугуевки, выехал со второстепенной дороги и не пропустил Тойоту Хайлюкс, которая ехала по главной. От столкновения Хайлюкс перевернулся и вылетел в кювет. Водитель погиб на месте, его 50-летняя пассажирке назначено амбулаторное лечение.

Мужчина за рулем Ниссан Куб не имеет водительского удостоверения. Он направлен на медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей