В Приморье возбудили дело после стрельбы у городского рынка

В настоящее время все подробности произошедшего устанавливаются

67b378e287742c378ceb2a7f6e5075ef62927b4a.jpeg

Полицейские Артема задержали 39-летнего мужчину, подозреваемого в хулиганстве. Поводом для начала оперативной работы стало видео, обнаруженное в социальных сетях. На записи, сделанной ночью в районе городского рынка, неизвестный мужчина производит выстрелы из предмета, напоминающего автомат, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность подозреваемого. Мужчина был задержан и доставлен в местный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По факту инцидента следователем Следственного отдела ОМВД России по городу Артему возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса РФ («Хулиганство»). Задержание проведено в соответствии со статьей 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

В настоящее время расследование продолжается. Детали происшествия уточняются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
автобус3.png

Неизвестный напал на водителя автобуса в Артеме

Во время инцидента в транспорте находились дети

61b8f6e893f29315a9311a768dbd6a9afc0164eb.jpeg

Известная семья автоподставщиков в Приморье получила сроки

В зависимости от роли каждого, подсудимые признаны виновными в совершении 43 эпизодов мошенничества в сфере страхования