В Приморье косолапые малышки учатся есть самостоятельно

Двух самок гималайского медведя привезли из Пожарского района в середине марта

38081da43fa76f87deb147826f521a8f17f6224a.jpeg

Медвежата-сироты, спасенные в Приморье, учатся кушать из мисок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Центр «Тигр».

Напомним, двух полуторамесячных самок гималайского медведя привезли из Пожарского района в середине марта.

Сначала специалисты Центра выкармливали малышей из бутылочек, а теперь те достаточно подросли и могут кушать сами, из мисок.

«Конечно, непривычный способ приема пищи не дается животным так легко, но скоро они привыкнут и смогут быстро справляться с кашей», - уверены специалисты.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»