Жители Владивостока жалуются на нашествие грызунов

Прокуратура организовала проверку

e3e6a42d42cdd04dcd9051aaf3fde2721ac78982.jpeg

Жильцы домов пожаловались на то, что управляющая компания не проводит дератизацию. Прокуратура начала проверку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Управляющая организация ненадлежащим образом осуществляла работу по дератизации мест общего пользования в районе дома 8 по ул. Каплунова.

В адрес управляющей организации внесено представление. Должностные лица вызваны в прокуратуру района для возбуждения дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ.

Прокуратура контролирует устранение нарушений.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»