Тело мужчины нашли под мостом в Хороле: двух подозреваемых задержали

Они похитили у погибшего телефон и документы

2257c9c3c8ec90c7b27fdb77e0f829ca29ec584e.jpeg

В Приморском крае задержали двух местных жителей по подозрению в убийстве 37-летнего мужчины. Тело погибшего было обнаружено под мостом в селе Хороль, что вызвало широкий общественный резонанс, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Приморскому краю.

Задержанными оказались двое мужчин в возрасте 20 и 25 лет. По предварительной версии следствия, трагические события развернулись на фоне алкогольного опьянения. Предположительно, между молодыми людьми и жертвой возникла ссора, которая быстро переросла в жестокую драку. Молодые люди бросили мужчину под мостом. Он еще был жив, но вскоре скончался от полученных травм.

Не останавливаясь на содеянном, злоумышленники похитили у погибшего телефон и документы, пытаясь замести следы и скрыть свою причастность к произошедшему. 

В настоящее время с задержанными проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательной базы.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
47b339bf1eed7ae9cee9e18905ee9d588b852a06.jpeg

Неизвестный водитель автомобиля наехал на ребенка-пешехода во Владивостоке

В настоящее время идут поиски водителя, скрывшегося с места ДТП

пес2.jpg

Алабая жестоко избили в Приморье

Прокуратура возбудила уголовное дело

пожарный 3.jpg

Пожар в многоквартирном доме произошел во Владивостоке в воскресенье

Прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит бытовая мебель и электрощит в электрощитовой на первом этаже