Тело мужчины нашли под мостом в Хороле: двух подозреваемых задержали

Они похитили у погибшего телефон и документы

2257c9c3c8ec90c7b27fdb77e0f829ca29ec584e.jpeg

В Приморском крае задержали двух местных жителей по подозрению в убийстве 37-летнего мужчины. Тело погибшего было обнаружено под мостом в селе Хороль, что вызвало широкий общественный резонанс, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Приморскому краю.

Задержанными оказались двое мужчин в возрасте 20 и 25 лет. По предварительной версии следствия, трагические события развернулись на фоне алкогольного опьянения. Предположительно, между молодыми людьми и жертвой возникла ссора, которая быстро переросла в жестокую драку. Молодые люди бросили мужчину под мостом. Он еще был жив, но вскоре скончался от полученных травм.

Не останавливаясь на содеянном, злоумышленники похитили у погибшего телефон и документы, пытаясь замести следы и скрыть свою причастность к произошедшему. 

В настоящее время с задержанными проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательной базы.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
a54bf12db4d72674829acc8a8bdfc6b0cb7735f4.jpeg

Во Владивостоке водитель Toyota Prius наехал на ребенка-пешехода

В результате наезда школьница получила травмы и была доставлена в больницу

a198d61267adc9aac59ed1f2911a3b021a19326c.jpeg

Приставы депортировали с Сахалина мигрантов с нарушениями

По решению суда иностранцы были оштрафованы на две тысячи рублей каждый, после чего в отношении них была применена мера в виде принудительного выдворения

c6e4483afd550930d700df43f330a9641cdc4f87.jpeg

Суд в Находке рассмотрит дело о жестоком убийстве

Мужчине грозит лишние свободы сроком до от 6 до 15 лет