Четыре каюра завершили гонку «Берингия», преодолев почти 900 км

В настоящее время гонка продолжается

1 (2).jpg

На Камчатке подвели итоги 14-го и 15-го этапов традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия». Четыре участника в номинации «За верность традициям Севера» завершили соревнования, преодолев 879 километров, сообщает Приморье 24.

Среди финишировавших — Александр Кривогорницын, Владислав Ревенок (известный как Отец Владислав), Виталий Тишкин и Евгений Кутынковав.

Гонка продолжается: до Усть-Камчатска борьбу за победу ведут Алексей Попов, Николай Левковский, Алиса Воронова, а также сёстры Анна и Мария Семашкины.

«Берингия» — одно из самых протяжённых и экстремальных соревнований на собачьих упряжках в мире, сохраняющее традиции коренных народов Камчатки.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель