Поджигателей автостоянки во Владивостоке отправили в СИЗО

Там они проведут почти два месяца.

b07bde5ba97ba41811fb3e4574a1733ca8c08cbd.png

Двух поджигателей и заказчика преступления, в результате которого сгорело 22 автомобиля, поместили в СИЗО во Владивостоке. Ранее их задержала полиция совместно с УФСБ России по Приморскому краю и спецподразделения Росгвардии, сообщает РИА VladNews со ссылкой на краевое МВД.

В отделе полиции ранее судимые 39-летний и 49-летний жители Владивостока - исполнители преступления и 47-летний заказчик дали признательные показания. Двое мужчин в пять утра облили бензином автомобиль и кинули в него подожженную перчатку. Огонь перекинулся на рядом стоящие машины.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (Умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»