Во Владивостоке задержали водителя-дебошира

Его привлекли по статье «мелкое хулиганство».

0a465768bbe0a1472e9a2b404db587d08370430d.jpeg

В отдел полиции во Владивостоке доставили 38-летнего водителя, устроившего разбирательства на проезжей части. Мужчина нарушил ПДД, а после замечания со стороны другого водителя решил вступить с ним в словесную перепалку, остановившись посередине полосы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

За рулем второго автомобиля была девушка, что, возможно, несколько усмирило пыл нарушителя. Правда он все же решил выместить свое негодования, пнув бампер чужой машины.

За нарушение ПДД в отношении дебошира составлен протокол по части 1 статьи 12.14 КоАП РФ (штраф – 500 рублей), также его привлекли к ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» (штраф 500-100 рублей или административный арест на срок до 15 суток).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт