Незаконные объекты вывезут с улицы Крыгина во Владивостоке

Ямы заделают на трассе Седанка-Патрокл и улице Алеутской

e00b4949c2228c490bf752aa051343e29fe135a6.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: комплексная уборка улиц, работы на ливневых системах, установка и обслуживание знаков, ремонт лееров, грейдирование, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток». 

Дорожные знаки отремонтируют на Станюковича, Крыгина и проспекте 100-летия Владивостока. На трассе Седанка-Патрокл восстановят леера.

Колодец промоют на Жигура, 48. Незаконные объекты вывезут с ул. Крыгина.

Комплексную уборку проведут на Всеволода Сибирцева, Овчинникова, 50 лет ВЛКСМ, Коммунаров и Кирова, а на Лейтенанта Шмидта займутся уборкой наносов грунта.

Ямы заделают на трассе Седанка-Патрокл и улице Алеутской.

На Русском острове наведут порядок вдоль Университетского проспекта, вручную уберут остановки в поселке Экипажный. В б. Боярин осуществят грейдирование.

Также во всех районах города бригады будут заняты вывозом автомобильных шин, веток, мусора и ликвидацией рекламы.

Другие материалы рубрики "Общество"
9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать

d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей

34.jpg

Гороскоп на 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями