В Уссурийске расцвели первые подснежники

«Пора снимать пуховики», — отмечают местные жители

0ca603e1d3c8f906e98f9a6e609f2426202d88c5.jpeg

В Приморье зафиксировали появление первых подснежников, что вызвало оживленную реакцию среди местных жителей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТГ-канал «Уссурийск - Михайловский район».

В сеть опубликовали фотографии весенних цветов, обнаруженных в окрестностях Уссурийска. Пользователи сети активно комментируют появление подснежников , выражая радость по поводу приближающегося тепла и окончания зимнего периода.

«Наконец-то. Зима казалась бесконечной, а тут такое чудо», — отмечают в комментариях к публикации.

Многие подчеркивают, что появление подснежников является верным признаком наступления весны.

«Ну все, теперь точно можно сказать: "Здравствуй, весна!"», — пишут пользователи.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»