В Приморье 11-летний мальчик взялся за нож и отомстил жестокому отцу

Школьник пояснил, что он ранил отца из-за неприязненных отношений и постоянных ссор потерпевшего с матерью ребенка.

1421028204_nozh_3_blood.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Маленький житель Приморья изрезал ножом своего жестокого отца.

В дежурную часть отдела полиции Спасска-Дальнего поступила телефонограмма из городской больницы о том, что в приемный покой доставлен 39-летний местный житель с колото-резаными ранениями.

На место прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что ранения потерпевшему нанес его 11-летний сын, ученик пятого класса. Школьник пояснил, что он ранил отца из-за неприязненных отношений и постоянных ссор потерпевшего с матерью ребенка.

Полицейские доставили несовершеннолетнего в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Семья подозреваемого поставлена на профилактичекий учет. С ребенком и его матерью работают педагоги и психологи. Материал направлен в следственный комитет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа