Четырехлетняя девочка пострадала в ДТП в Находке

По факту автоаварии сотрудники полиции проводят проверку

04dda9245ce9ebe8502fec1e0883719c997c3a26.jpeg

Водитель автомобиля Honda Fit спровоцировал серьезное ДТП улице Сиреневой в Находке. В результате происшествия пострадали два человека, один из которых малолетний ребенок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

31 - летний водитель автомобиля Hoda Fit двигаясь по улице Северной, при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Toyota Corolla Fielder. После удара Toyota откинуло на припаркованный автомобиль Honda Civic Ferio.

В результате происшествия травмы получили 34 - летняя женщина - водитель и 4-летняя пассажирка автомобиля Toyota Corolla Fielder

Стаж рулевого Hoda Fit составляет 7 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 1 раз.

По факту автоаварии сотрудники полиции проводят проверку. Назначен ряд исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Всего за прошедшие сутки в Приморье произошло 36 ДТП.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
eadc7c60f169ee4de127855da3aabe83ff0d261d.jpeg

Житель Артема наживался на поддельных медсправках

Он продавал поддельные медицинские заключения для получения водительских прав, теперь ему грозит тюремный срок

6c5f973eaf999872a2efc400ece1180db8247713.jpeg

Двойной наезд экскаватора на ребенка во Владивостоке: дело передано в суд

Расследование уголовного дела завершено

446d8c00effbfd92ea5091be03328aa91f046ea3.jpeg

Глава СК РФ заинтересовался ДТП с участием автобуса на трассе в Приморье

По факту происшествия возбуждено уголовное дело